А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ОЭСР: Темпы экономического подъема в странах G20 замедлились

МОСКВА, 13 сентября. Темпы экономического роста в странах «большой двадцатки» (G20) во II квартале 2012 года замедлились до 0,6% по сравнению с 0,7% в I квартале. Такие данные приводятся в докладе Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), сообщает «Финмаркет».

Экономический подъем замедляется уже третий квартал подряд.

Рост в прошедшем квартале ускорился в Бразилии (до 0,4% с 0,1%), Китае (до 1,8% с 1,6%), Индонезии (до 1,6% с 1,4%) и ЮАР (до 0,8% с 0,7%). ВВП Турции увеличился в апреле-июне на 1,8%, тогда как в предыдущем квартале было зафиксировано снижение на 0,1%.

Ослабление экономического подъема зафиксировано в Австралии (до 0,6% с 1,4% в I квартале), Японии (до 0,2% с 1,3%) и Южной Корее (до 0,3% с 0,9%).

Умеренное замедление роста во II квартале отмечено в Германии, Индии, Мексике и США, в Канаде и Франции темпы подъема не изменились по сравнению с первым кварталом.

Снижение ВВП зафиксировано в Великобритании третий квартал подряд (0,5%), в Италии - четвертый квартал подряд (0,8%), в Евросоюзе - 0,1% и еврозоне - 0,2%.