А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Законопроект о штрафах за спортивное хулиганство принят ГС РТ в 1-м чтении

В КоАП РТ вносятся изменения.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ», Алия Замалеева). Законопроект о внесении изменений в КоАП РТ был принят сегодня Государственным Советом Татарстана в 1-м чтении.

Докладчиком по данному вопросу выступил заместитель председателя комитета ГС РТ по законности и правопорядку Рафил Нугуманов. Он пояснил, что разработка и принятие данного законопроекта вызваны необходимостью совершенствования республиканского законодательства в целях предотвращения противоправного поведения зрителей в рамках проведения культурно-зрелищных и спортивных мероприятий.

Согласно предлагаемым изменениям, несанкционированный выход зрителей на спортивную арену или сцену во время мероприятия повлечет за собой предупреждение или штраф от 300 до 500 рублей. За повторный проступок в течение года придется заплатить до 1 тыс. рублей.

Выбрасывание на трибуну, спортивную арену посторонних предметов, которое мешает проведению мероприятия, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 500 до 1 тыс. рублей. Те же действия, совершенные повторно в течение года, влекут наложение штрафа в размере от 3 до 5 тыс. рублей.