А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Калининградской области за сутки выявили 1110 нарушений правил дорожного движения

В Калининграде и области накануне, 12 сентября, сотрудники правоохранительных органов зафиксировали 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили ранения.

Так, в 11:20 на улице 9 мая в Гвардейске водитель автомобиля «СЕАЗ» не выполнил требования знака 2.4 «Уступи дорогу» и допустил столкновение с автомобилем «Ауди». В результате ДТП водитель «СЕАЗа» получил ранения.

А в 21:30 на улице Артиллерийской в Калининграде водитель автомобиля «ВАЗ» совершил столкновение с автобусом «Неоплан». Водитель автомобиля получил ранения.

Кроме того, произведен ряд задержаний: по подозрению в краже - 1 задержание, хулиганские действия - 1 задержание и др. Выявлено 1110 нарушений ПДД: превышение установленного скоростного режима - 184, переход через проезжую часть в нарушение ПДД- 36, управление транспортным средством в состоянии опьянения - 28, тонировка - 5, мото - 25, мобильный телефон - 36, пассажирские перевозки - 10 и др.