А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Один из лидеров российского традиционного ислама жалуется на угрозы от радикалов

Муфтий Пермского края и глава исполкома Всероссийского муфтията Мухаммедгали Хузин заявил, что ему угрожают за противостояние радикальному исламизму. При этом Хузин резко критиковал испугавшихся, либо подкупленных чиновников.

«Теперь на меня оказывается колоссальное давление со всех сторон, как на федеральном уровне, так и на других. Оказывается давление, организована травля, но это, видимо, первый этап, а потом собираются, наверно, бомбу закладывать», - сказал Хузин в эфире радиостанции «Радонеж». При этом угроза его жизни, по словам Хузина, поступила от одного из федеральных чиновников.

Этот чиновник, выступая по радио, обратился к тем, кто противостоит радикализму в исламской среде: «если вы продолжите в том же духе, то вас найдут с перерезанным горлом в подворотне», передает слова Хузина «Интерфакс».

«Это человек, работающий в одной из крупных государственных структур. Он таким образом угрожал нам за то, что мы резко выступаем против фундаментализма, ваххабизма, радикализации российского ислама. С их точки зрения, если проблему замолчать, голову спрятать в песок, то, видимо, проблема рассосется», - заметил муфтий.

Народ., по мнению муфтия, сейчас находится в смятенном состоянии из-за того, что традиционные мусульманские муфтияты, богословы, духовные учебные заведения «оккупированы различными радикальными арабскими, турецкими группировками».

За последние годы, утверждает муфтий Хузин, убиты более 50 мусульманских священнослужителей, богословов, муфтиев, ректоров вузов, шейхов, наставников. «Это безусловная попытка обезглавить традиционный ислам», - констатирует Мухаммедгали Хузин.

Он подчеркивает, что ситуация еще не вышла из-под контроля. «Те люди, которые десятками, сотнями и тысячами пошли за нами, поверили в нашу идеологию, поверили, что мы не струсим, не убежим с поля битвы. Это было бы предательством по отношению и к народу, и к той общине, которая за тобой идет и тебя поддерживает. Я знаю, что такие муфтии, такие деятели есть, немного, но есть, и которые не испугаются. Нужно не давление, а государственная поддержка», - подчеркнул муфтий.

19 июля 2012 года заместитель муфтия духовного управления мусульман Валиулла Якупов был застрелен в подъезде собственного дома. Часом позже была взорвана машина муфтия Илдуса Файзова, который был госпитализирован с травмами. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ: «Терроризм», «Убийство» и «Покушение на убийство». По версии следствия, основным мотивом преступления является профессиональная деятельность потерпевших, в том числе их идеологические разногласия с оппонентами. Файзов и Якупов были известны своим непримиримым отношением к сторонникам радикальных течений ислама. Сообщалось, что ответственность за эти преступления взяла на себя организация «Моджахеды Татарстана».