А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирске все готово к началу инновационного форума "Интерра"

В Новосибирске всё готово к началу масштабного инновационного форума. Завтра стартует «Интерра». Окунуться в атмосферу форума можно уже сегодня.

Новосибирск встречает гостей «Интерры». И с первых шагов предоставляет шанс попасть в историю форума. Оставь отпечаток своей ладони, и в следующем году сможешь ее увидеть на униформе волонтеров. Впрочем, рука на холсте это не только символичная акция, но и реальная помощь больным детям - параллельно собирают пожертвования на лечение малышей.

Егор Ильин, представитель дирекции форума «Интерра»: «Мы используем руки, чтобы помочь детям, чтобы каждый ребенок мог получить возможность быть здоровым».

«Интерра» дорого стоит. 50 миллионов вложил в организацию бюджет региона и еще 30 - партнеры. И каждый из них не сомневается, что отдача от форума будет ощутимой.

Василий Юрченко, губернатор Новосибирской области: «Конечно, мы получаем и экономический эффект - это те идеи, которые выходят на уровень продуктов, коммерциализируются и создают рабочие места. Второе, что деньгами сложно измерить, но имеет очень большое значение - это формирование имиджа».

На форум приглашены 2000 человек. Впервые за всю историю «Интерры» много гостей из российских регионов. Представлена, как минимум, половина страны. Форум растет горизонтально.

Анна Динельт, директор регионального агентства маркетинга: «В этом году мы говорим об "Интерре", как международном инновационном форуме, не молодежном, то есть мы отходим от формата "молодежный" и говорим о профессиональном формате форума, о его экспертном статусе».

«Интерра 2012» - это еще и множество культурных событий. Шоу, выставки, спектакли, концерты - все форматы современного перфоманса.

Сергей Парфенов, заместитель редактора газеты «Томский вестник»: «Я считаю, что "Интерра" - большой экшен, я могу сравнивать с томским форумом, такой атмосферы всеобщего праздника там я ее не чувствую, а здесь есть».

Вход свободный. Стать участником «Интерры» может любой желающий. И в жизни школьников, пенсионеров или даже домохозяек найдется место инновациям.