А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В день города ростовчан будут охранять около 2500 тысяч полицейских

На Театральной площади будут созданы контрольно-пропускные пункты с применением металлоискателей.

Ростовская область, 14 сентября, АиФ-Ростов. 15 и 16 сентября в донской столице пройдут праздничные мероприятия, посвященные 75-летнему юбилею Ростовской области и 263-й годовщине образования г. Ростова-на-Дону.

На охрану общественного порядка и безопасности граждан будет задействовано около 2500 сотрудников ростовского гарнизона полиции и приданных сил из числа ВВ МВД РФ, РЮИ МВД РФ, ДНД и казачества.

За два часа до начала каждого мероприятия в обязательном порядке будет проводиться обследование с использованием служебно-розыскных собак зданий и прилегающих к ним территорий на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств. По окончании обследования объект будет взят под охрану.

Так же в праздничные дни будут работать эвакуаторы для удаления на безопасное расстояние случайного транспорта от мест проведения запланированных мероприятий.

На Театральной площади, где пройдет гала-концерт и праздничный фейерверк, будут созданы контрольно-пропускные пункты с применением металлоискателей, установлены силовые турникеты, предназначенные для ограничения прохода граждан.