А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Южноуральцам начали ставить бесплатные прививки от гриппа

На Южном Урале за последнюю неделю зафиксировали три случая заболевания гриппом. Рост ОРВИ отмечен в 23 муниципальных образованиях области.

В Челябинской области стартовала прививочная кампания против гриппа - в регион уже поступило 100 тыс. бесплатных доз «Гриппола плюс» для иммунизации детей, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе южноуральского Роспотребнадзора.

В ближайшее время ожидается поставка вакцины «Гриппол» для бесплатной иммунизации в рамках Национального календаря профилактических прививок взрослого населения. Все желающие сделать прививку за счет личных средств могут обратиться в поликлиники по месту жительства или получить прививку на предприятии при выезде прививочных бригад к месту работы. «Горячая» линия по вопросам профилактики гриппа работает по телефону (8-351) 263-43-66.

В Челябинской области сохраняется неэпидемическая ситуация по гриппу и ОРВИ. За прошедшую 36-ю неделю 2012 года зарегистрировано 14,8 тыс. случаев ОРВИ (показатель заболеваемости 43,9 на 10 тыс. населения), в том числе три случая гриппа. Заболеваемость ниже эпидемического порога на 30%, при этом рост отмечен в 23 муниципальных образованиях области.