А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шумахер хотел бы заключить контракт с "Мерседесом" по схеме "1+1"

Михаэль Шумахер активно ведёт переговоры с «Мерседесом» по поводу нового контракта, утверждает Bild.

По информации издания, стороны пока не могут прийти к согласию по поводу сроков нового соглашения: если «Мерседес» предлагает Шумахеру однолетний контракт, то сам немец хочет заключить соглашение по схеме «1+1», то есть с опцией продления на сезон-2014. Также команда и гонщик продолжают обсуждать будущую зарплату Шумахера. В настоящий момент, по информации Bild, Михаэль ежегодно получает примерно 21 миллион евро.

«Решения по-прежнему нет. Но мы продолжаем вести переговоры. Результат должен быть объявлен в октябре», - заявил глава спортивного подразделения «Мерседеса» Норберт Хауг.

Bild со своей стороны предполагает, что в конечном счёте Шумахер продолжит выступления за «Мерседес» в 2013 году.