А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уиттер: возобновление карьеры станет ошибкой для Рикки Хаттона

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Джуниор Уиттер прокомментировал слухи о возможном возвращении на ринг Рикки Хаттона.

По мнению Уиттера, возобновление карьеры будет ошибкой для его соотечественника.

«Я не вижу в этом необходимости для него. Обычно вы возвращаетесь по каким-то причинам. Я не вижу, какие могут быть у него причины. Рикки добился, чего добился по ходу блестящей карьеры. Но он не является парнем, который старается сохранять форму.

Рикки любит пить пиво. Его образ жизни просто не подходит для того, чтобы быть профессиональным боксёром. Возвращение было бы для него ошибкой», - цитирует Уиттера BoxingScene.