А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эрик Булье: Роман Грожан станет только сильнее

Руководитель Lotus F1 Эрик Булье считает, что отстранение Романа Грожана от участия в Гран При Италии пошло на пользу молодому пилоту. Булье надеется, что Грожан усвоил полученный урок.

Эрик Булье: «Мы с Романом много говорили о произошедшем. В определенном смысле пропуск гонки – лучший вариантом для него. После возращения у него останется скорость, и, думаю, он станет только сильнее. Роман станет лучше и уверенней в себе после всех наших разговоров и решения возникших проблем».

В Монце вместо Романа Грожана за руль Lotus E20 сел Жером Д’Амброзио. Хотя бельгиец не смог заработать очки, Булье остался доволен его выступлением.

Эрик Булье: «Думаю, он выступил очень уверенно. Жерому должно быть немного обидно из-за того, что результаты этого не показывают, но если изучить телеметрию, то станет видно, что он прогрессировал по ходу всего уик-энда. В начале гонки на его машине отказала KERS, в результате чего он терял много времени. Если говорить о гоночном темпе, он ехал примерно так же, как большинство лидеров. Принимая во внимание, что Жером 10 месяцев не выходил на старт, его работа произвела хорошее впечатление».