А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проверки бизнеса налоговиками только на основании подозрений некорректны - МЭР

МОСКВА, 13 сен - ПРАЙМ. Минэкономразвития считает некорректными формулировки проекта административного регламента Федеральной налоговой службы (ФНС) Росси, позволяющие налоговикам проводить проверки налогоплательщиков при подозрении на незаконные финансовые схемы. Такой вывод содержится в заключении министерства об оценке регулирующего воздействия на проект административного регламента проверок ФНС.

Согласно проекту регламента, приоритетными для включения в план выездных налоговых проверок являются лица, в отношении которых у налогового органа имеются сведения об их участии в схемах ухода от налогообложения, незаконной минимизации сумм налогов, а так же если результаты анализа их финансово-хозяйственной деятельности позволяют предполагать совершение налоговых правонарушений.

Такие формулировки показались чиновникам Минэкономразвития некорректными, так как по действующему законодательству, человек лицо считается невиновным в совершении налогового правонарушения, пока обратное не будет доказано в суде.

Реализация норм регламента в существующем виде «может повлечь определенные ограничения и неблагоприятные последствия для субъектов предпринимательской и иной деятельности», - говорится в заключении Минэкономразвития.

Министерство указывает, что предлагаемое регулирование может затронуть интересы по крайней мере 3,8 миллионов коммерческих организаций.

ФНС России за 2011 год провела более 36 миллионов камеральных 67 тысяч выездных проверок, а доначисления налогов в сумме превысили. 342 миллиарда рублей.