А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Три человека погибли и 24 пострадали при ДТП в Ростовской области

За минувшие сутки на территории Ростовской области произошло 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 24 получили травмы, среди них двое детей, сообщает УГИБДД по РО.

Так, около четырех утра на 11 километре автодороги «Усьман-Веселый» 26-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-2106», не справился с управлением и допустил наезд на электрическую опору. В результате ДТП, водитель шестерки, и двое пассажиров, один из которых 14-летний подросток доставлены в ЦРБ. По предварительным данным, виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.

Следующее ДТП произошло на 57 километре автодороги «Ростов-Ставрополь» 78-летний водитель «ВАЗ-2107» допустил наезд на 40-летнего мужчину. В результате, от полученных травм пешеход скончался на месте.

На втором километре автодороги «Гуково-Бобров» водитель автомобиля «Лада-Калина» не справился с управлением, столкнулся с деревом и перевернулся. В результате ДТП пассажир «Лада-Калина» от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель и второй пассажир получили травмы и были доставлены в ЦРБ.

Около шести вечера на улице Текучева Ростова-на-Дону водитель автомобиля «Фольксваген» допустил наезд на 12-летнего подростка, который переходил дорогу в неустановленном месте. В результате, ребенок был доставлен в БСМП-2 города Ростова.