А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Магнитогорске ликвидировали киоск, где продавали спайс

Три часа потребовалось, чтобы убрать киоск с улицы, в котором, по сведениям полицейских, торговали спайсом. Это только начало широкомасштабной акции, которую наметили власти Магнитогорска.

Полицейские подтвердили, что несколько раз в этом киоске изымали до 300 пакетиков с дурманящим зельем. Владелец торговой точки сдавал ее внаем и легко согласился, что киоск, к которому протоптали дорогу наркоманы, нужно убрать. Первым к обреченному остановочному комплексу подкатил кран. Машинист Михаил Аникеев был абсолютно уверен, что с грузом справится одним махом. «Ларек не слишком тяжелый, не более 4 тонн. Кран 14-тонный. Сами решайте, можно ли им поднять 4-тонный груз», - говорит Михаил Аникеев, машинист крана МБУ «ДСУ».

Но с налету не получилось. Конструкции, из которых выполнен киоск, монтировали по месту. Ни специальных зацепов, ни усиленных узлов в нем не было. По большому счету не за что зацепить трос. Специалисты всерьез опасались, что при подъеме хлипкое строение из сайдинга попросту сложится в гармошку. Но все обошлось. Бывшую торговую точку, которую облюбовали наркоманы, успешно погрузили на трейлер. «На будущее, я думаю, работа по ликвидации этих ларьков, где торгуют спайсом, будет проводиться и дальше. Мы работаем по постановлению. Постановление поступило - мы убрали», - комментирует Максим Безгодов, начальник дорожного цеха МБУ «ДСУ».

Некоторые предприниматели в Ленинском районе, когда узнали, что в их киосках торгуют наркотиками, сами ликвидировали строения. Аренда крана и трейлера обошлась сегодня почти в 5 тысяч рублей. Кто будет возмещать эти расходы муниципальному предприятию, пока неясно. Но всем уже понятно: подобные акции будут проводиться и в дальнейшем. Уже сейчас на заметке почти 10 подобных торговых точек.