А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские из Рышканского района оказались под следствием за вымогательство взяток

Северное управление Антикоррупционной прокуратуры обвиняет двух полицейских из Рышканского района в пассивной коррупции. Подозреваемые вымогали у разных лиц деньги взамен на обещание не привлекать к ответственности виновных.

В первом случае старший инспектор отдела дорожной полиции Рышканского района был привлечен к уголовной ответственности за то, что в июле этого года вымогал у некого мужчины 250 евро, обещая взамен не привлекать его к ответственности за причастность к ДТП. Полицейский получил запрашиваемую сумму через посредника.

В другом случае, зафиксированном в августе этого года, старший инспектор отдела криминальной полиции вымогал 500 евро у некого правонарушителя взамен на обещание не начинать уголовное расследование по факту совершенного им хулиганства. Обвиняемый получил деньги и тут же был задержан сотрудниками Северного территориального управления Центра по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией.

В обоих случаях уголовное следствие продолжается, а обвиняемым запрещено выезжать за пределы страны.