А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге торговые сооружения уменьшатся в размерах

ЕКАТЕРИНБУРГ. Предпринимателям, арендующим земельные участки под нестационарные сооружения, стоит подготовиться к прохождению конкурсных процедур, а также к реконструкции объектов, превышающих существующие стандарты по размеру.

Об этом АПИ сообщили в администрации Екатеринбурга.

«Действующее законодательство предусматривает обязательность конкурсных процедур при отводе земельных участков под нестационарные сооружения. В настоящее время договоры аренды у большинства предпринимателей составлены беспредметно: нет отмежеванного земельного участка, отсутствует кадастровый паспорт. Поэтому процедуру отвода земельных участков нужно привести в соответствие с нормативными требованиями, существующими на сегодняшний день», - отметила председатель комитета по товарному рынку администрации города Елена Чернышева.

Председатель комитета также напомнила, что городские нормы ограничивают общую площадь нестационарных сооружений 20 квадратными метрами. Исключение составляют только остановочные комплексы, где предусмотрен навес для пассажиров.

Таким образом, если объект стоит в схеме нестационарных сооружений на 2013 год, предпринимателям нужно готовиться к торгам на право аренды земельных участков и к тому, что нужно будет провести реконструкцию с целью уменьшения размеров объекта.