А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирию поступит 35 лесопожарных машин

35 единиц специализированной техники, включая тяжелой, будет закуплено в 2012 году для тушения лесных пожаров в Башкирии. Постановление правительства России об определении порядка закупки техники в этом году уже подписано, сообщили агентству «Башинформ» в пресс-службе Министерства лесного хозяйства республики.

На покупку лесопожарной техники в Башкортостане из федерального и республиканского бюджетов будет направлено 72,8 миллиона рублей - 66,8 и 6 миллионов рублей, соответственно.

Напомним, правительство России уже утвердило перечень поставщиков техники для тушения лесных пожаров. В 2012 году в этот список попало около 50 предприятий, где можно будет заказать 1150 модификаций специализированной лесопожарной техники и оборудования.

В этом году на приобретение спецтехники из федерального бюджета планируется выделить 3,5 миллиарда рублей. Их должно хватить на приобретение 1200 единиц лесопожарных машин и специального оборудования для всего лесного хозяйства страны.

Что касается спецтехники для Башкортостана, то в числе машин, которые должны прибыть в республику, значатся, главным образом, УАЗы, КАМАЗы, САЗы, тракторы «Беларусь», ДТ, а также один мощный специализированный бульдозер. Последний, к слову, будет использоваться для тушения больших лесных пожаров по всему региону.

Год назад на покупку противопожарной техники из федерального бюджета Башкортостану было выделено 69,9 миллиона рублей. Из республиканского бюджета на эти же цели было направлено в общей сложности 67,4 миллиона рублей.