А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Южноуральские газовики готовы "закрыть вентиль" 18 территориям Челябинской области

Коммунальщики задолжали ООО «НОВАТЭ-Челябинск 220 млн рублей. Власти региона настаивают, чтобы муниципалитеты (140 млн) и Челябоблкоммунэнерго (80 млн) рассчитались с газовиками до конца месяца, а газовики готовы прекратить подачу топлива 18 территориям.

Предприятия ЖКХ Челябинской области должны за газ 220 млн. рублей, в том числе 80 млн. - доля Челябоблкоммунэнерго и 140 млн. - задолженность муниципалитетов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ООО «НОВАТЭК-Челябинск».

«Основными должниками являются организации коммунального комплекса Каслинского (16,8 млн), Саткинского (8,5 млн) и Нагайбакского (4,1 млн) муниципальных районов. Есть долги у Агаповского, Варненского, Карталинского, Красноармейского, Пластовского, Уйского районов, а также у Верхнеуфалейского, Кыштымского, Магнитогорского, Миасского, Озерского, Троицкого, Копейского и Челябинского городских округов», - говорится в сообщении.

Часть потребителей коммунального комплекса систематически нарушает договорные обязательства, срывает график погашения накопленной задолженности. А в 18 территориях период неплатежей превысил допустимый срок - два календарных месяца - и в соответствии с законодательством поставщик вправе прекратить подачу газа.

«Тот факт, что проблема долгов решается в одних муниципальных образованиях и не решается в других, свидетельствует о разном уровне организации финансово-хозяйственной деятельности коммунальных предприятий и о разных подходах местных властей к управлению ЖКХ», - отметил генеральный директор ООО «НОВАТЭК-Челябинск» Павел Котов.

Добавим, что в ходе аппаратного совещания с главами городов и районов региона первый заместитель губернатора Сергей Комяков подчеркнул, что для нормального вхождения в отопительный сезон муниципальные образования должны рассчитаться с долгами за газ до конца сентября.