А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В суд направлено дело бывшего высокопоставленного сотрудника МЧС

Мужчину обвиняют по статье «покушение на получение взятки в значительном размере».

ЕКАТЕРИНБУРГ. Уголовное дело бывшего высокопоставленного сотрудника областного МЧС направлено в суд. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.

В пресс-службе рассказали, что обвиняемым является бывший замначальника отдела надзорной деятельности Верх-Исетского района Екатеринбурга ГУ МЧС по Свердловской области. Он проходит по статье «покушение на получение взятки в значительном размере».

По версии следствия, гражданин требовал 150 тысяч рублей «за непривлечение юридического лица к административной ответственности в связи с выявленными на предприятии нарушениями правил пожарной безопасности».

«Передача денег происходила в одном из магазинов по улице Посадской в Екатеринбурге, после чего злоумышленник был задержан», - уточнили в пресс-службе.