А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стали известны имена знаменитостей на Art Week Style.Uz-2012

Art Week Style.Uz - первый и наиболее яркий крупномасштабный культурный проект в Центральной Азии, направленный на дальнейшее развитие современной и традиционной национальной моды и искусства Узбекистана.

С 2006 года проект собирает огромное количество гостей со всего мира в Ташкенте - жемчужине современного Узбекистана, воплотившей в себе уникальное сплетение прошлого и настоящего. Масштабное мероприятие проводится раз в год в октябре и представляет как искусство, так и высокую моду и коллекции прет-а-порте. Сегодня Узбекистан становится ведущим фэшн-пунктом, ориентированным на международную общественность.

И, конечно же, самой главной достопримечательностью является сама страна, расположенная в сердце Великого шелкового пути, посетив которую, можно открыть для себя красоту восточных городов, богатую историю и традиции.Ежегодно Неделя искусств Style.Uz представляет разнообразное арт-меню из выставок в области традиционного и современного искусства, фотоэкспозиций, дефиле от узбекских и зарубежных модельеров, Фестиваль национального платья, кинопоказов, театральных спектаклей, благотворительных акций, а также различных презентаций, концертов звезд мировой эстрады, светских мероприятий, мастер-классов от знаменитостей и встреч с молодежью.

По традиции, в 2012 году в рамках Недели искусств пройдет VI Ташкентская международная фотографическая биеннале «ТашкентАле-2012», III Международный театральный фестиваль «Theatre.Uz», а также состоится II Ташкентский международный кинофорум «Золотой гепард». Кроме этого, пройдут выставки, показы модных дизайнеров, благотворительные концерты, социальные акции, мастер-классы, конференции и многое другое.

Также в рамках недели проводят мастер-классы от профессионалов мировой модной индустрии, фотографов, визажистов, художников, деятелей театра и кино. Выделяют гранты талантливой молодежи и мастерам текстильного и ткаческого искусства, занимающихся восстановлением старинных технологий производства тканей, кроя и т.д.

Для молодежи предоставляется возможность бесплатно посетить лучшие модные показы всемирно известных брендов, выставки, концерты, проводимые в рамках Art Week. В общей сложности, это около двух тысяч молодых людей, являющихся получателями такой поддержки.Международными гостями Style.Uz ежегодно становятся более 100 персон, среди которых мировые кутюрье, художники, музыканты, владельцы ювелирных и фэшн-брендов, влиятельные фигуры мира искусства, культуры и моды, представители мировых СМИ, звезды шоу-бизнеса из США, Великобритании, Франции, Италии, Испании, Германии, Австрии, Швейцарии, Японии, Китая, России, Индии и других.В этом году Style.Uz ожидаются концерты сразу нескольких музыкальных гуру. В день открытия недели, 4 октября, во Дворце форумов состоится концерт модной певицы из Великобритании Софи Элис-Бекстор.

В последний день Недели искусств, 9 октября, также во Дворце форумов с концертом выступит легендарный Демис Руссос. Также, в рамках Art Week Style.uz 2012 ожидается джазовый концерт с участием известного американского трубача Криса Ботти.В общей сложности мероприятия в рамках Недели посещают около 60 тысяч зрителей, среди которых студенты, творческие личности, деятели культуры и искусства Узбекистана..