А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главе Дегтярска отказали в регистрации на мэрских выборах

Соответствующее решение принял накануне горизбирком. Поводом для отказу стала... непунктуальность кандидата.

ДЕГТЯРСК. Дегтярский избирком принял решение отказать в регистрации в качестве кандидата на выборах мэра города его нынешнему главе Валерию Трофимову. Об этом АПИ сообщили в избирательной комиссии.

Причиной стала непунктуальность этого претендента на мэрское кресло - как ранее сообщало АПИ, он принес в комиссию необходимый пакет документов на несколько минут позже установленного законом срока.

Отметим, Трофимов может попытаться обжаловать решение ТИК в течение 10 дней, обратившись в суд или в облизбирком.

Собирается ли он воспользоваться этим правом пока неизвестно - в администрации города пояснили, что в настоящий момент Валерий Трофимов находится на больничном.