А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гимпу против референдума ПКРМ: У нас есть своя программа

Либеральная партия не намерена поддерживать референдум, инициированный Партией коммунистов по вопросу о вступлении Республики Молдова в Таможенный союз Россия-Белоруссия-Казахстан. Председатель ЛП Михай Гимпу считает попытку организовать данный референдум нелепой.

«Воронин сегодня может говорить все что угодно. Ему следовало это сделать еще тогда, когда он был у власти. Он заявлял об этом еще раньше, в ходе предвыборной кампании 2001 года. Начнем с того, что этого Союза не существует. Все это полная ерунда! На мой взгляд, есть конкуренция между Партией коммунистов и теми партиями, которые зашевелились на левом фланге. Они прекрасно знают, что этого не произойдет. У нас есть своя программа - европейская интеграция. И точка!», - заявил Михай Гимпу в интервью радиостанции «Europa Liberа».

Он также упомянул о существовании внешних сил, которые пытаются дискредитировать Альянс за европейскую интеграцию и предпринимают соответствующие действия. «Мы знаем, что за рубежом кое-кто заинтересован в том, чтобы свести на нет все наши начинания. Есть те, кого очень беспокоит, что Молдова слишком сблизилась с Европейским Союзом», - заключил лидер либералов.