А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генконсульство США в Екатеринбурге готово к визовому ажиотажу

В представительстве увеличен штат сотрудников и добавлено новое окно для визовых интервью.

Как ранее сообщало «Уралинформбюро», повышенный интерес уральцев к Штатам может вызвать новое визовое соглашение между Россией и США, вступившее в силу 9 сентября 2012 года. Согласно документу, сумма в 100 долларов, взимаемая с россиян за выдачу туристических и деловых виз в США, снизится в 5 раз - до 20 долларов. Для ее оформления не потребуется официального приглашения. Готовить визовый документ, выдаваемый на три года, будут в течение 15 календарных дней. Консульский сбор в размере 160 долларов будет взиматься по-прежнему. При этом сроки действия и размеры сборов за другие типы виз (например, студенческие, рабочие и журналистские) не изменятся.

Как пояснили «Уралинформбюро» в пресс-службе Генконсульства США в Екатеринбурге, насколько увеличится число визовых обращений, прогнозировать сложно, однако представительство готово к значительному притоку: «Мы особенно надеемся, что новые правила вдохновят людей, которые уже бывали в США, на планирование новой поездки. Теперь, если вы были в США по туристической или деловой визе, срок действия которой завершился не более 4 лет назад, вы можете обратиться за новой визой той же категории без собеседования.»

Однако уральцам специалисты дипмиссии все-таки советуют обращаться за визой за 3 месяца до поездки и не покупать авиабилеты до ее получения. «Теперь, когда ваша виза действительна в течение 3 лет, нет никакого смысла рисковать, обращаясь за документом в последнюю минуту», - подчеркивают они.

Следует отметить, что в прошлом финансовому году, который закончился 30 сентября 2011 года, Генконсульство США в Екатеринбурге выдало 17,4 тысячи виз. «Сейчас этот показатель уже превышен, представительство может поставить визовый рекорд за все время работы в Екатернибурге», - говорят в пресс-службе консульства.