А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Утренний удар лоб в лоб

Сегодня рано утром в Алматы на пересечении проспекта Сатпаева с улицей Сейфуллина Lexus GS столкнулся с VW Golf. Пострадали 2 человека, в т.ч. беременная женщина.

Как стало известно, VW Golf III двигался в северном направлении по Сейфуллина. Далее, переехав проспект Сатпаева, на полосу встречного движения неожиданно выехал Lexus GS300, в салоне которого находилась беременная женщина.

В результате лобового столкновения, «Гольф» отбросило в сторону бордюра, а «Лексус» угодил в арык. Пострадавших в ДТП беременную женщину и водителя VW увезли на «скорой» в одну из больниц города.

Как позже выяснилось, водитель Lexus в момент случившегося находился в нетрезвом состоянии. В настоящий момент сотрудники УДП Алматы выясняют все подробности случившегося.