А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Строительство объектов на "Роза Хутор" не отстаёт от установленного графика

Строительство и сдача объектов в эксплуатацию на горнолыжном курорте «Роза Хутор» ведётся в соответствии с установленным планом.

В настоящий момент идут работы по созданию дополнительных сооружений, таких как, например, трасса для слоуп-стайла.

«Проектные решения и объём строительства на курорте "Роза Хутор" в последние два года не менялись. Все работы будут завершены здесь за несколько месяцев до начала зимних Олимпийских игр 2014 года. Всё, что запланировано, будет сделано вовремя», - рассказал генеральный директор «Роза Хутора» Сергей Бачин.

Инфраструктура спортивного объекта будет дополнена: к уже имеющимся двум гостиницам этой зимой на курорте откроются ещё четыре отеля. После Олимпийских игр 2014 года количество отелей на курорте возрастёт до 10. «После зимних Олимпийских игр часть горной Олимпийской деревни курорта "Роза Хутор" будет перепрофилирована в гостиничный комплекс. По предварительным планам, здесь появится четыре новых первоклассных отеля, так что всего на "Роза Хуторе" гостей будут ждать 10 комфортабельных гостиниц», - сообщил Сергей Бачин.