А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Южноуральская "запретка" подготовилась к суровой зиме

Снежинск (ЗАТО, Челябинская область) к предстоящей зиме готов - начальник отдела энергетики и городского хозяйства администрации «запретки» Виктор Люст рассказал о том, что сделано в городе в преддверии отопительного сезона.

Коммунальные службы Снежинска (ЗАТО, Челябинская область) к отопительному сезону готовы - если в течение пяти дней среднесуточная температура воздуха не превысит восьми градусов, в жилые дома и бюджетные учреждения без проблем пустят тепло, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе администрации города.

«Котельная № 9 к работе в отопительный период подготовлена, проведены плановые предупредительные работы и диагностика оборудования. После ее запуска будет отрегулирована система отопления зданий и сооружений по утвержденным с обслуживающими организациями графикам. Аварийный запас жидкого топлива (мазута) для газовых котельных составляет 100%.На главных понизительных подстанциях Снежинского городского округа проведены регламентные работы, они готовы к работе в зимних условиях», - отметил начальник отдела энергетики и городского хозяйства администрации Виктор Люст.

Кроме того, подготовлены к работе модульная газовая котельная ДООЦ «Орленок», а также модульные газовые котельные детсада № 9, ФОКа «Айсберг» и клуба «Химик». Теплоснабжение жилищного фонда поселка Сокол и поселка Ближний Береговой осуществляется с использованием индивидуальной поквартирной системы отопления. Подготовлены водопроводные сети и станция водоподготовки поселка Сокол. С целью повышения надежности обеспечения питьевой водой в 2012 году сделана закольцовка водопровода.

До начала зимнего периода ОАО «Сервис» и ООО «Движение» выполняют мероприятия по устранению причин недогрева домов, выявленных в отопительном периоде 2011/2012. В рамках данных работ на 32 домах уже проведен частичный ремонт кровли и продолжается ремонт и остекление входных дверей и лестничных оконных проемов. В период с июня по август проведена промывка систем отопления многоквартирных домов, подключенных к централизованному отоплению.

Специализированные организации Снежинска к зиме запаслись противогололедными материалами. Подготовлена спецтехника для механической уборки и обслуживания автодорог, тротуаров и внутридомовых территорий города.