А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Китайцы снимут фильм о Челябинской области

В Челябинскую область 21 сентября прибудет китайская делегация из провинции Хэйлунцзян, чтобы презентовать Харбинскую ярмарку и снять фильм о Южном Урале.

Между правительством Челябинской области и провинцией Хэйлунцзян существует соглашение о сотрудничестве, подписанное в июне прошлого года. В продолжение сотрудничества Народным правительством города Харбин инициирован проект «Дальние родственники и близкие соседи». Он предполагает проведение презентации провинции Хэйлунцзян и Харбинской торгово-экономической ярмарки в городах России. Цель проекта - ознакомление россиян с преимуществами экономики и культуры провинции Хэйлунцзян, а жителей КНР - с регионами России.

Впоследствии по китайскому телевидению будет показан документальный фильм «Торговая дорога в Россию», в который войдут серии о Челябинской области. Съемочная группа из Китая будет работать на Южном Урале с 21 по 24 сентября. В последний день пребывания делегации, 24 сентября в 10 утра китайская делегация проведет презентацию Харбинской ярмарки, сообщает пресс-служба областного министерства культуры.