А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"ЦСКБ-Прогресс" планирует до конца года запустить 12 ракет

Об этом заявил первый заместитель генерального конструктора предприятия Александр Сторож на Берлинской Международной авиационно-космической выставке ILA-2012. До настоящего времени выполнено семь запусков, а всего запланировано 19.

Самарское предприятие «ЦСКБ-Прогресс» до конца года проведет 12 запусков своих ракет-носителей с трех космодромов. Об этом заявил первый заместитель генерального конструктора предприятия Александр Сторож на Берлинской Международной авиационно-космической выставке ILA-2012.

До настоящего времени выполнено семь запусков, а всего запланировано 19. Подготовка на космодроме Куру во Французской Гвиане идет по плану, и никаких проблем у предприятия нет.

Также г-н Сторож прокомментировал запуск легкой ракеты «Союза-2.1в» с Плесецка. Он отметил, что взрыв при огневых испытаниях первой ступени ракеты-носителя не позволит осуществить старт. В ближайшее время первая ступень будет доставлена в Научно-исследовательский центр Самары для дефектации. Топ-менеджер отметил, что до 2017 года «ЦСКБ-Прогресс» будет обеспечивать производство и запуски на околоземные орбиты не менее 20 ракет-носителей класса «Союз».