А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ВАС предлагает обязать госорганы подавать все иски в электронном виде

ВЛАДИВОСТОК, 13 сен - РАПСИ, Сергей Феклюнин. Высший арбитражный суд (ВАС) РФ предложил правительству обязать все госорганы подавать иски в арбитражи в электронной форме, сообщила в четверг заместитель председателя ВАС РФ Татьяна Андреева.

«Во исполнение поручения президента мы направили в Минсвязи и правительство предложение обязать все государственные органы подавать иски в арбитражные суды в электронной форме», - сказала Андреева, выступая во Владивостоке на совещании глав федеральных арбитражных судов.

По ее мнению, такое решение могло бы быть принято постановлением кабинета министров, оно не требует внесения поправок в АПК РФ и принятия отдельного федерального закона.

Как отметила Андреева, суды рассматривают большое количество дел с участием госструктур. Инициатива ВАС в случае ее одобрения не только сократит документооборот, но и облегчит обмен информацией между судами и госорганами.

«Мы предлагаем к 2014 году обязать все органы госвласти, к 2015 году - другие организации, которые в силу законодательства обязаны размещать информацию о своей деятельности в интернете, включая ОАО, а к 2016-му все остальные юрлица», - сказала Андреева.

Она уточнила, что инициатива не отвергнута и «находится в работе».