А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

CША опасаются атаки на свое посольство в Армении

Посольство США в Армении, наряду с американскими посольствами в Бурунди, Кувейте, Судане, Тунисе, Замбии и Египте, получило предупреждение о возможной угрозе и антиамериканских протестах после атаки на консульство Соединенных Штатов в Бенгази, в результате которой был убит посол и еще трое американских граждан, сообщает Ассошиэйтед Пресс.

Посольства Соединенных Штатов в упомянутых странах рекомендовали своим гражданам быть особо осмотрительными, передают армянские СМИ.

Предостережения, опубликованные на сайтах посольств, не упоминают о каких-либо конкретных угрозах для американцев, но отмечают, что возможные демонстрации могут быть насильственными.

Напомним, что протесты в Каире и теракт в Бенгази явились ответом на антимусульманское видео, выставленное в интернете еще в июле, но не привлекшее внимания до прошлой недели, когда оно было переведено на арабский язык.

Эльшан Рустамов, Л.А.