А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведю, живущему возле кафе под Саткой, нашли новое жилище

Накануне во время планового рейда по территории Саткинского района, специалист Министерства по радиационной и экологической безопасности Челябинской области посетил место обитания бурого медведя, проживающего рядом с кафе под Саткой.

Напомним, в минувшем мае зоозащитники рассказали о живущем возле кафе медведе, распространив в СМИ многочисленные сообщения с призывом немедленно помочь страдающему животному. Аналогичные обращения поступали и в Министерство.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства, их сотрудниками была проведена проверка, в ходе которой установлено, что медведь содержится на законном основании: все документы, подтверждающие право владения животным, были предоставлены. Кормление проводится регулярно, но при этом были выявлены некоторые нарушения по условиям содержания, а именно - размеры клетки не позволяли медведю вести активный образ жизни. Собственникам были даны рекомендации по устранению замечаний.

В результате вчерашней проверки сотрудник Министерства отметил, что примерно 80% работ по расширению клетки и созданию необходимых условий для содержания животного уже выполнены, и совсем скоро медведь переедет в новое комфортное жилище.