А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Медведев примет участие в пленарном заседании инвестиционного форума в Сочи

Премьер-министр России примет участие пленарном заседании в рамках работы форума в Сочи.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев примет участие в пленарном заседании «Конкуренстноспособность: вопрос развития или вопрос выживания?», который состоится 21 сентября в рамках первого дня работы международного инвестиционного форума «Сочи-2012».

Как сообщает официальный сайт форума, модератором заседания выступит ректор российской экономической школы Сергей Гуриев.

«Ключевую роль в развитии конкурентоспособности играют уже не географическое положение и природные ресурсы, а качество городской среды и инфраструктуры, доступность капитала, институциональная среда и эффективность государства. Как эти факторы влияют на конкурентную борьбу экономик? Что надо делать сегодня для того, чтобы не стать аутсайдером? Эти и другие темы будут рассмотрены в ходе пленарного заседания», - уточняется в сообщении.

В нем также примут участие президент, исполнительный директор The Boston Consulting Group Ханс-Пол Бюркнер, директор по европейским и международным делам, Caisse des Depots Group Лоран Вижье, президент, председатель правления, ОАО «Сбербанк России» Герман Греф.