А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Унионистов и антиунионистов разведут по разным углам столицы

Власти Кишинева нашли решение проблемы 16 сентября, когда в центре столицы должны были столкнуться непримиримые массовые акции.

В центр Кишинева не допустят ни унионистов, ни их противников, сказал Europa Libera мэр Дорин Киртоакэ. Маршруты, заявленные организаторами унионистского марша и их антагонистами, будут изменены: унионисты пройдут от здания Академии наук к Зеленому театру через улицы Измаил, Матеевича и парк Валя Морилор, а антиунионисты проведут манифестацию у Дворца культуры профсоюзов на Рышкановке.

«Чем дальше друг от друга будут оппоненты, тем меньше у них шансов пересечься. Соответственно, меньше вероятности столкновений», - прокомментировал решение мэрии господин Киртоакэ. При этом он отметил, что вопрос придется улаживать в судебных инстанциях, потому что организаторы контр-акции - партия «Патриоты Молдовы» - не согласны с изменением маршрута своего марша.

Организаторы третьего мероприятия - этнокультурного фестиваля, также запланированного на этот день, по словам мэра, согласились провести его днем ранее - в субботу 15 сентября.

Напомним, что унионистские марши, прошедшие ранее в Кагуле и Бельцах, спровоцировали столкновения между сторонниками и противниками идеи объединения с Румынией. Опасаясь непредсказуемых последствий марша в Кишиневе 16 сентября, премьер Владимир Филат и мэр Дорин Киртоакэ обратились к их организаторам (гражданская платформа Actiunea 2012 и Совет объединения Молдовы с Румынией) с призывом отменить акцию или перенести на другой день.

Организаторы категорически отказались и направили открытое письмо главам силовых ведомств с требованием обеспечить безопасность участников марша, которых, по заявлению Actiunea 2012, будет не менее 10 тысяч. Унионисты собирались провести своих сторонников по центру города - от Академии наук до площади Великого национального собрания, а их противники намеревались выйти на плошадь с другой стороны - от сквера у Театра оперы и балета.