А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Симпсонов" продлили до 500 серии

В это трудно поверить, но самый длинный мультсериал в истории телевидения «Симпсоны» продлен в 23 раз. Рейтинги не падают, так что об окончании производства этого шоу не может быть и речи.

Первая мини-серия «Симпсонов» вышла на телеэкраны 19 апреля 1987 года. Полноценный показ в привычном нам формате начался 17 декабря 1989 года на канале FOX. В прошедших 22 сезонах отснято уже около 465 серий.

Сатирические изречения героев мультфильма цитируют политики, а изображения семейства Симсонов можно было увидеть даже на плакатах демостраций во Франции.

Исполнительный продюсер Эл Джин рассказал о том, что все остается прежним. Сериал будет выходить в привычное время на телеканале FOХ 23 год подряд. «И зрители, и руководство телеканала рады такому постоянству!» - отметил топ-менеджер и гарантировал, что премьера 500 эпизода точно состоится. Верно говорит поговорка: «Симсонов много не бывает!».