А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двое воронежских подростков предстанут перед судом за совершение краж

В Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении двоих подростков, которые обвиняются в совершении краж.

Двое 16-летних жителей Воронежской области обвиняются в совершении ряда краж из дачных домиков. Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщения следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области, подростки обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст. 158 (Кража, с проникновением в жилище, по предварительному сговору), ч. Ст.139 (Незаконное проникновение в жилище).

Следствием установлено, что подростки совершили несколько ограблений в дачных домиках. Подростки похищали из домиков бытовые предметы, спиртное. В суде уголовное дело будет рассмотрено по существу.

Согласно российскому законодательству уголовная ответственность за совершение подавляющего большинства преступлений наступает с 16-ти лет. Для ряда тяжких преступлений уголовная ответственность наступает с 14-ти лет.