А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Минздрава отмечает критическое состояние системы здравоохранения Кыргызстана

Бишкек, 13 сентября /Роза Алмакунова - Кабар/. В системе здравоохранения Кыргызстана сложилась критическая ситуация. Об этом сегодня на встрече с руководством Минздрава и руководителями медицинских учреждений республики заявила министр здравоохранения КР Динара Сагинбаева.

Она рассказала, что в системе здравоохранения очень много проблем. В частности, слабая материально-техническая база медицинских учреждений, состояние зданий, нехватка финансирования, оборудований, лекарственных препаратов, кадров.

Д.Сагынбаева предлагает не делать ремонт в устаревших учреждениях здравоохранения, а строить заново. «Сегодня на капремонт требуется 800 млн сомов. Больницы республики, построенные в 50-х годах, в плохом состоянии. За 20 лет ничего не было построено», - добавила она.