А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске 11 автобусных маршрутов постоянно нарушают расписание

В августе контролеры «Красноярскгортранса» выявили регулярные опоздания на 11 городских маршрутах.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, 75 фактов нарушения расписания обнаружились на маршрутах № 1, 2, 23, 27, 43, 49, 50, 65, 74, 79, 83. Материалы по результатам проверки в отношении перевозчиков ООО «РАТ-5», ООО «Оптима», ООО «Вираж», ОАО «Автоколонна 1967» направились в административные комиссии.

В итоге по 29 случаям для маршрутчиков провели дополнительный инструктаж. Также нарушителей привлекли к дисциплинарной ответственности: выписано 54 штрафа, 9 человек остались без премии, 10 отделались выговором, 15 получили замечание. Под увольнение за нарушения попали лишь 3 человека.

Всего же за месяц отдел контроля провел 52 проверки, получив от пассажиров 321 замечание на работу городского пассажирского транспорта. Помимо жалоб на нарушение расписания (91 обращение), горожане жалуются на проезд остановок (67), нарушение ПДД (62) и грубость кондуктора (28).

При этом увеличилось количество жалоб на курение водителей - 23, необъявление остановок - 22. Меньше горожане стали жаловаться на разговоры водителя по мобильному телефону - 9 жалоб, на грубость от водителей за август поступила лишь одна жалоба, на громкую музыку - 4, санитарное состояние - 2, нарушение схемы движения - 7. Три человека пожаловались на то, что их зажали в дверях, один остался недоволен тем, что ему не выдали билет.

При этом красноярцы высказывали и благодарности: 6 - в адрес водителей и кондукторов муниципальных пассажирских предприятий № 5 и № 7 и экипажу троллейбуса маршрута № 13. 4 благодарности адресованы коммерческим перевозчикам.

Напомним, в ближайшее время краевые власти пересмотрят тарифы на проезд в общественном транспорте Красноярска. Скорее всего, проезд подорожает уже этой осенью.

В Красноярске задержали пьяного водителя маршрутки

Двух красноярских маршрутчиков накажут за устроенный на дороге скандал

Проезд в маршрутках Красноярска не будет дорожать, пока перевозчики не устранят нарушения