А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Арбелоа: Моуринью - победитель, обладающий исключительным менталитетом

Защитник мадридского «Реала» Альваро Арбелоа адресовал слова похвалы главному тренеру команды Жозе Моуринью, сообщает испанская пресса.

Арбелоа отметил, что значение вклада португальского специалиста в последние успехи команды переоценить невозможно.

«Моуринью - победитель, обладающий исключительным менталитетом. Именно это и явилось главной предпосылкой того, что он был столь успешен в разных странах. Психология победителя является отличительной чертой нашего тренера. Моуринью очень много работает с нами над вопросами тактики. Он всегда принимает правильные решения. Это касается и замен, которые он производит во время матчей. Когда дела складываются неудачно, он всегда угадывает, кого нужно выпускать на поле», - заявил Арбелоа.