А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сергиевском районе джип сбил беременную женщину

Водитель автомобиля скрылся с места происшествия.

Самара, 13 сентября - АиФ-Самара. Накануне в селе Сергиевск Сергиевского района водитель внедорожника сбил беременную женщину и скрылся с места ДТП, сообщает управление ГИБДД по Самарской области.

Авария произошла в 22:30 на улице Ленина, 83А. Водитель автомобиля Ssang Yong Rexton RJ4, двигаясь в направлении автостанции села, сбил 19-летнюю девушку, которая шла по краю проезжей части в попутном направлении. После этого он скрылся в неизвестном направлении.

Пострадавшую госпитализировали в районную больницу с сотрясением мозга, черепно-мозговой травмой и рвано-ушибленной раной лба. Оказалось, что девушка беременна (8 недель).

Установить личность и местонахождение водителя джипа пока не удалось.