А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тавдинские полицейские изъяли четыре килограмма конопли

Полицейские Тавды задержали двух молодых людей с мешком дикорастущей конопли и марихуаной.

ТАВДА. Сотрудники уголовного розыска ММО МВД России «Тавдинский» изъяли у мужчины мешок, в котором находилось более четырех килограммов дикорастущей конопли.

Как сообщили АПИ в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, 6 сентября, полицейские получили оперативную информацию о том, что двое мужчин в окрестностях детской спортивной школы из леса несут подозрительный мешок. К ним был направлен патруль ППС.

«Около 16:00 у дома №38 на улице Белинского по приметам были задержаны молодые люди с мешком, у одного была марихуана в кармане. Задержанными оказались жители Тавды - оба 1994 года рождения, причем один из них еще несовершеннолетний»,- рассказали в пресс-службе.

Задержанные пояснили, что сорвали коноплю для личного потребления. В управлении отметили, что несовершеннолетний был уже ранее условно судим за аналогичное преступление.

«Наркотическое средство было изъято, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ - незаконное хранение наркотических средств в особо крупном размере. Санкция данной статьи предусматривает наказание от 3 до 10 лет лишения свободы»,- рассказали в пресс-службе.

Материалы по несовершеннолетнему злоумышленнику направлены для принятия процессуального решения в следственные органы.