А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинцы попали в ДТП в Польше, есть жертвы

Авария произошла сегодня на территории Лодзинское воеводства

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе МИД Украины, в Польше в результате ДТП, по предварительной информации, погиб один гражданин Украины и еще восемь наших соотечественников получили травмы, с которыми были госпитализированы.

С целью выяснения обстоятельств аварии и обеспечения должного консульского сопровождения происшествия на место аварии выехал консул посольства Украины в Польше. Дело находится на особом контроле в посольстве Украины и Департаменте консульской службы.