А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция нашла убийцу 22-летнего офицера из Балтийска

В смерти мужчины подозревается его сослуживец.

Преступление было совершено 10 сентября. По версии следствия, сослуживцы, работавшие в одной из частей Балтийска, вместе проводили свободное время. После посещения развлекательного заведения между ними вспыхнула ссора, которая переросла в потасовку с применением холодного оружия - сослуживец офицера нанёс ему ножевое ранение. 22-летний военнослужащий сумел добраться до дома и дождаться приезда «скорой помощи», но скончался в больнице от потери крови.

Сотрудники полиции по горячим следам сумели задержать подозреваемого в убийстве. Сослуживец, длительное время знавший убитого, полностью признал свою вину. В соответствии с уголовным кодексом военнослужащему грозит до 15 лет лишения свободы. Его дело, как сообщила корреспонденту Калининград.Ru старший помощник руководителя регионального следственного комитета Марианна Андрюшина, в дальнейшем будет рассматриваться органами военного следственного комитета.