А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Реклама на школьных автобусах может быть запрещена

Рекламу на школьных автобусах могут запретить. Парламентская комиссия по юридическим вопросам, назначениям и иммунитету поддержала соответствующий проект поправок к Закону об образовании. В частности, эта инициатива направлена против тех политических партий или коммерческих компаний, которые пожертвовали эти местные автобусы, рассчитывая взамен на возможность себя рекламировать.

Автор законодательной инициативы, депутат Либерально-демократической партии Георгий Фокша потребовал оградить хотя бы детей от политической или коммерческой рекламы. По его словам, если транспортные средства были пожертвованы, не надо ставить условия их использованию.

Данное предложение поддержали представители ЛДПМ, ЛП и ПКРМ. Коммунисты отметили, что эту инициативу следовало бы расширить, запретив также рекламу на транспортных средствах местных властей. Дело в том, что политические партии также жертвуют мэриям автотранспорт с соответствующей партийной расцветкой и символикой. В ходе обсуждения данного законопроекта неоднократно звучали ссылки на Демпартию, которая пожертвовала несколько транспортных средств со своими символами. Депутаты-демократы не поддержали данный проект, отмечает Info-Prim Neo.