А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Как не упустить талант ребенка

Все дети - вундеркинды. Такое мнение высказал немецкий невролог Геральд Гютер.

Он написал книгу, которая поможет родителям и учителям открыть талант в каждом ребенке.

Ученый убежден, что каждый ребенок имеет потенциал гения. Однако для его реализации родители и педагоги должны помочь ребенку вовремя открыть талант и развить особые способности. По мнению Гютера, в современной школе таланты детей зачастую теряются. Главными становятся не природные способности и одаренность, а оценки. Вместе с тем, задача родителей и педагогов - поощрить ребенка к обучению тем или иным знаниям. Неврологические исследования подтверждают, что заинтересованность темой помогает быстро накопить знания и закрепить их в памяти.

Кроме того, эксперт подчеркнул, что не стоит недооценивать потенциал детей с пороками развития.