А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Городская электричка": через всю Уфу без пробок за полчаса

С 21 сентября на участке Уфа - Шакша в ежедневное обращение вводится «Городская электричка», в составе которой четыре вагона.

Данный пригородный поезд будет следовать от Уфы до Шакши с остановками: Уфа, Воронки, 1629 км, Парковая, Черниковка, Спортивная, Правая Уфимка, Шакша. Общая протяженность маршрута составляет 22 километра, время нахождения в пути - от 33 до 36 минут. В течение дня будет курсировать восемь поездов (четыре пары) по данному маршруту.

Стоимость билетов: для взрослых (полный билет) - 36 рублей, детский - 11 рублей.

Для федеральных льготников предусмотрен бесплатный проезд, а для граждан, имеющих региональные льготы, - 50-процентная стоимость проезда (при наличии соответствующих документов).

По словам специалиста по связям с общественностью ОАО «Башкортостанская ППК» Чулпан Биккузиной, проезд на «Городской электричке» будет особенно актуальным во время ремонтных работ по проспекту Октября, где строятся два подземных перехода.