А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Курение - признак низкого интеллекта

Люди с более низким IQ и невысокими доходами чаще становятся курильщиками, полагают ученые.

Обнаружена прямая связь между курением и уровнем IQ. В результате исследования сотрудники медицинского центра «Шеба» (Израиль) доказали, что чаще всего склонны иметь такую привычку люди с низким уровнем интеллекта.

В исследовании приняли участие 20 тыс. человек, среди которых были те, кто курит редко или вообще не курит, а также заядлые курильщики. Эксперты проанализировали экономический статус и уровень IQ каждого участника. Обнаружено, что чем больше сигарет выкуривает человек, тем ниже его экономический статус и показатель интеллекта.

Результаты исследования не означают, что сам факт курения снижает IQ. Скорее наоборот - люди с более низким IQ и невысокими доходами чаще становятся курильщиками, полагают ученые.