А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Начальник Пенсионного управления ПФО Виктор Бабакаев оценил деятельность системы в Башкирии

- По эффективности применяемых новых форм и методов работы Отделение по Республике Башкортостан является лидером не только в округе, но и в целом по стране, - отметил начальник Управления ПФР в Приволжском федеральном округе Виктор Бабакаев в ходе визита в Башкортостан.

Глава пенсионного Управления ПФО оценил состояние пенсионного обеспечения, администрирование и внедрение новых технологий в работе с клиентами в городах Белорецк, Баймак, а также в Кугарчинском и Зианчуринском районах республики.

Специалисты продемонстрировали высокому гостю работу программно-технических комплексов «Клиентская служба», «Управление пенсионной документацией» и «Личный кабинет предпринимателя», которым пользуются уже более 50% предпринимателей нашей республики, сообщили в пресс-служба ОПФР по Башкортостану. Данный программный комплекс позволяет с рабочего места или с домашнего компьютера узнать свою задолженность по платежам в Пенсионный фонд, сформировать и распечатать платежные документы со штрих-кодом как на задолженность, так и на текущие платежи.

Для повышения качества обслуживания граждан в Башкортостане разработаны «Технология предварительной записи граждан на прием в клиентских службах управлений ПФР» и программа «Запись на прием в управлениях ПФР - Уфа». С 2012 года в регионе осуществляется прием населения по предварительной записи, и предоставляются услуги по получению документов через предварительный заказ по телефону и при личном обращении.