А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Станцию киевского метро могут переназвать в честь Одессы

На повестку дня комиссии Киевсовета поставлен вопрос о ликвидации двух кинотеатров и переименовании станции метро «Ипподром».

Инициатива переименовать новую станцию метро «Ипподром», которая будет введена в эксплуатацию в октябре 2012 года, принадлежит Обществу украинского языка Киевского национального университета им. Т.Шевченко. Проект решения Киевсовета «О переименовании станции Киевского метрополитена» будет рассмотрен на заседании комиссии по вопросам культуры и туризма 13 сентября, передает пресс-служба горсовета.

В марте комиссия Киевсовета по переименованию улиц, установке памятных знаков и мемориальных досок поддержала эту идею. Глава комиссии по вопросам культуры и туризма Александр Бригинец пояснил, что такой шаг будет логичным. «Есть определенная традиция: на выезде из столицы находится станция метро, которая своим названием символизирует определенное направление - Минская, Черниговская, Харьковская. Теперь будет и Одесская. К тому же она связана с Одесской площадью, расположенной рядом», - сказал он.

Среди других проектов, заявленных на рассмотрение в четверг, - решения о названиях новых киевских улиц и ликвидации коммунальных кинотеатров им. А.Довженко и Краков.