А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хюлькенберг: лестно, когда слухи связывают вас с топ-командами

Пилот «Форс Индия» Нико Хюлькенберг признался, что ему лестно, что слухи связывают его с возможным переходом в топ-команду в следующем году.

«Это здорово, когда вас слухи связывают с такими командами. Это говорит о том, что вы всё делаете правильно. Но не стоит слишком увлекаться этими слухами. Мы здесь для того, чтобы гоняться, и нам предстоит провести ещё семь гонок. Мы должны фокусироваться на том, чтобы максимально хорошо выполнить свою работу.

Я думаю, что это вполне характерная ситуация для этого времени года. Сейчас ходит много слухов и спекуляций, и все мы знаем, как это работает. Нам нужно просто расслабиться и, возможно, воспринимать это с улыбкой», - цитирует Хюлькенберга в своём блоге известный журналист Адам Купер.