А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Комиссарова: буду стремиться, чтобы попасть в десятку лучших по итогам сезона

Член сборной России по ски-кроссу Мария Комиссарова рассказала, как проходят её тренировки, а также о своих задачах на предстоящий сезон.

«Тренируюсь как обычно: один день в тренажерном зале, один день на выносливость. Есть ли какие-то нюансы? У всех спортсменов одинаковые тренировочные планы с небольшими изменениями в зависимости от индивидуальных особенностей спортсмена, например, веса.

На этапе в Канаде передо мной стоит конкретная задача - попасть в десятку сильнейших. Что касается задач на грядущий сезон - буду стараться отработать по максимуму. Конечно, серебро на этапе Кубка мира - это хороший стимул. Буду стремиться, чтобы попасть в десятку лучших по очкам, набранным за сезон. В прошлом году я стала 13-й», - приводит слова Комиссаровой Fcp-press.ru.