А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Липович проверил, как ремонтируют дороги в Екатеринбурге

Заместитель главы администрации города Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович сегодня провел контрольный объезд объектов дорожного ремонта, сообщили Накануне. RU в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

В этом году ремонту подлежит 800 тысяч квадратных метров улично-дорожной сети. На сегодняшний день работы завершены на 80% объектов, оставшиеся 20% специалисты планируют завершить в сентябре - начале октября.

«За последние два года качество работ заметно улучшилось. Тем не менее, есть определенные недочеты, и деньги подрядчикам не будут выплачены до тех пор, пока все замечания не будут устранены», - пообещал чиновник.

Основные работы специалисты проводят в ночное время суток, чтобы не усиливать транспортную напряженность течение дня. Так, именно ночью происходит укладка асфальта, а вот фрезерование - это достаточно длительный процесс, его ведут практически круглосуточно. Кроме того днем проводятся работы, требующие большого количества света, - такие как установка и выравнивание колодезных люков.

Но, по мнению горожан, транспортного коллапса избежать все равно не удается.